在  当前 共找到62996条房源

浦江东旭公寓卫生间
东靖路669弄
【浦江东旭公寓】东靖路669弄
三房一厅一卫  75.62 M2
¥6,500.00 元/月
熊书华
光华园厨房
老沪闵路790弄
【光华园】老沪闵路790弄
一房一厅一卫  40.70 M2
¥4,500.00 元/月
杨建拓
汇成一村楼盘实景
汇成一村1-92号
【汇成一村】汇成一村1-92号
一房一卫  33.50 M2
¥235.00 万元/套
单价:70,149.25元/M2
¥4,800.00 元/月
毛威
老金牛
【老金牛龙川北路800弄】老金牛
二房二厅一卫  76.38 M2
¥6,600.00 元/月
杨建丽
汇郡米兰苑主卧
高博路188弄
【汇郡米兰苑】高博路188弄
一房一厅一卫  64.24 M2
¥220.00 万元/套
单价:34,246.58元/M2
熊书华
汇成一村楼盘实景
汇成一村1-92号
【汇成一村】汇成一村1-92号
一房一厅一卫  39.00 M2
¥210.00 万元/套
单价:53,846.15元/M2
¥3,500.00 元/月
杨建丽
汇成二村楼盘实景
汇成二村
【汇成二村】汇成二村
一房一卫  33.50 M2
¥3,500.00 元/月
杨建丽
汇成二村楼盘实景
汇成二村
【汇成二村】汇成二村
一房一厅一卫  39.00 M2
¥4,500.00 元/月
杨建丽
汇成三村楼盘实景
汇成苑三村1~53号
【汇成三村】汇成苑三村1~53号
二房一厅一卫  56.80 M2
¥320.00 万元/套
单价:56,338.03元/M2
¥5,000.00 元/月
杨建丽
汇成四村楼盘实景
汇成苑四村1~100号
【汇成四村】汇成苑四村1~100号
二房一厅一卫  50.10 M2
¥5,300.00 元/月
李勤
汇成四村楼盘实景
汇成苑四村1~100号
【汇成四村】汇成苑四村1~100号
二房一厅一卫  53.50 M2
¥250.00 万元/套
单价:46,728.97元/M2
¥4,600.00 元/月
杨建拓
光华园楼盘实景
老沪闵路790弄
【光华园】老沪闵路790弄
二房一厅一卫  61.00 M2
¥480.00 万元/套
单价:78,688.52元/M2
¥5,300.00 元/月
杨建拓
楼园小区楼盘实景
老沪闵路710弄
【楼园小区】老沪闵路710弄
一房一厅一卫  54.81 M2
¥4,500.00 元/月
毛威
浦江东旭公寓楼盘实景
东靖路669弄
【浦江东旭公寓】东靖路669弄
一房一厅一卫  57.21 M2
¥4,800.00 元/月
熊书华
汇成二村楼盘实景
汇成二村
【汇成二村】汇成二村
二房一卫  53.50 M2
¥6,000.00 元/月
杨建丽
书香逸居楼盘实景
上中路51弄
【书香逸居】上中路51弄
二房二厅二卫  96.00 M2
¥9,200.00 元/月
毛威
楼园小区小区实景
老沪闵路710弄
【楼园小区】老沪闵路710弄
二房一厅一卫  78.50 M2
¥170.00 万元/套
单价:21,656.05元/M2
杨建拓
汇成四村楼盘实景
汇成苑四村1~100号
【汇成四村】汇成苑四村1~100号
一房一卫  33.00 M2
¥3,200.00 元/月
杨建丽
高博路188弄
【汇郡米兰苑】高博路188弄
三房一厅一卫  105.88 M2
¥367.00 万元/套
单价:34,661.88元/M2
熊书华
汇成三村楼盘实景
汇成苑三村1~53号
【汇成三村】汇成苑三村1~53号
二房一卫  52.00 M2
¥5,800.00 元/月
毛威
汇成一村主卧
汇成一村1-92号
【汇成一村】汇成一村1-92号
一房一厅一卫  39.30 M2
¥3,200.00 元/月
杨建拓
汇成一村主卧
汇成一村1-92号
【汇成一村】汇成一村1-92号
一房一卫  33.00 M2
¥3,500.00 元/月
毛威
楼园小区主卧
老沪闵路710弄
【楼园小区】老沪闵路710弄
二房一厅一卫  64.85 M2
¥400.00 万元/套
单价:61,680.80元/M2
¥6,200.00 元/月
杨建拓
汇成一村楼盘实景
汇成一村1-92号
【汇成一村】汇成一村1-92号
二房一厅一卫  49.00 M2
¥350.00 万元/套
单价:71,428.57元/M2
¥5,000.00 元/月
李勤
金牛苑楼盘实景
石龙路731弄(老沪闵路420弄)
【金牛苑】石龙路731弄(老沪闵路420弄)
三房二厅二卫  105.00 M2
¥11,000.00 元/月
杨建丽
当前1页/共2520页
首页 下一页 末页