在  中国 共找到62957条房源

汇成一村楼盘实景
汇成一村1-92号
【汇成一村】汇成一村1-92号
一房一厅一卫  41.00 M2
¥4,500.00 元/月
毛威
楼园小区小区实景
老沪闵路710弄
【楼园小区】老沪闵路710弄
三房一厅一卫  79.00 M2
¥430.00 万元/套
单价:54,430.38元/M2
毛威
金塘小区主卧
老沪闵路333弄
【金塘小区】老沪闵路333弄
一房一厅一卫  50.00 M2
¥350.00 万元/套
单价:70,000.00元/M2
¥4,600.00 元/月
徐明
汇成四村楼盘实景
汇成苑四村1~100号
【汇成四村】汇成苑四村1~100号
一房一厅一卫  38.60 M2
¥3,800.00 元/月
杨建丽
光华园楼盘实景
老沪闵路790弄
【光华园】老沪闵路790弄
二房一厅一卫  59.11 M2
¥5,400.00 元/月
杨建拓
浦江东旭公寓楼盘实景
东靖路669弄
【浦江东旭公寓】东靖路669弄
二房一厅一卫  80.00 M2
¥369.00 万元/套
单价:46,125.00元/M2
熊书华
汇成一村楼盘实景
汇成一村1-92号
【汇成一村】汇成一村1-92号
二房一卫  49.20 M2
¥299.00 万元/套
单价:60,772.36元/M2
¥5,300.00 元/月
杨建拓
东方城市华庭客厅
东高路751弄
【东方城市华庭】东高路751弄
二房二厅一卫  95.91 M2
¥620.00 万元/套
单价:64,643.94元/M2
熊书华
东高路758弄
【东语璟庭】东高路758弄
一房一厅一卫  58.00 M2
¥6,300.00 元/月
熊书华
楼园小区主卧
老沪闵路710弄
【楼园小区】老沪闵路710弄
一房一厅一卫  54.81 M2
¥310.00 万元/套
单价:56,559.02元/M2
¥4,500.00 元/月
毛威
汇京佳丽园楼盘大门
石龙路999弄,老沪闵路618弄
【汇京佳丽园】石龙路999弄,老沪闵路618弄
一房二厅一卫  72.00 M2
¥700.00 万元/套
单价:97,222.22元/M2
¥6,300.00 元/月
杨建拓
楼园小区楼盘实景
老沪闵路706弄
【楼园小区】老沪闵路706弄
一房一厅一卫  49.14 M2
¥5,500.00 元/月
杨建拓
楼园小区一房房型
老沪闵路706弄
【楼园小区】老沪闵路706弄
二房二厅一卫  89.77 M2
¥290.00 万元/套
单价:32,304.78元/M2
¥1,200.00 元/月
毛威
楼园小区楼盘实景
老沪闵路706弄
【楼园小区】老沪闵路706弄
三房一厅一卫  86.81 M2
¥520.00 万元/套
单价:59,900.93元/M2
毛威
楼园小区一房房型
老沪闵路710弄
【楼园小区】老沪闵路710弄
二房一厅一卫  78.00 M2
¥440.00 万元/套
单价:56,410.26元/M2
杨建拓
楼园小区楼盘实景
老沪闵路706弄
【楼园小区】老沪闵路706弄
二房一厅一卫  69.27 M2
¥2,000.00 元/月
毛威
楼园小区楼盘实景
老沪闵路706弄
【楼园小区】老沪闵路706弄
二房一厅一卫  61.17 M2
¥340.00 万元/套
单价:55,582.80元/M2
¥6,600.00 元/月
杨建拓
楼园小区主卧
老沪闵路706弄
【楼园小区】老沪闵路706弄
二房一厅一卫  64.27 M2
¥5,000.00 元/月
杨建拓
楼园小区小区实景
老沪闵路710弄
【楼园小区】老沪闵路710弄
二房一厅一卫  78.43 M2
¥480.00 万元/套
单价:61,201.07元/M2
毛威
楼园小区楼盘实景
老沪闵路706弄
【楼园小区】老沪闵路706弄
一房一厅一卫  52.05 M2
¥312.00 万元/套
单价:59,942.36元/M2
¥4,500.00 元/月
杨建拓
汇成四村楼盘实景
汇成苑四村1~100号
【汇成四村】汇成苑四村1~100号
一房一厅一卫  41.00 M2
¥4,200.00 元/月
杨建丽
楼园小区楼盘实景
老沪闵路706弄
【楼园小区】老沪闵路706弄
二房一厅一卫  70.34 M2
¥420.00 万元/套
单价:59,709.98元/M2
¥5,000.00 元/月
杨建丽
汇成三村楼盘实景
汇成苑三村1~53号
【汇成三村】汇成苑三村1~53号
二房一卫  53.50 M2
¥5,900.00 元/月
杨建丽
汇成四村楼盘实景
汇成苑四村1~100号
【汇成四村】汇成苑四村1~100号
二房一厅一卫  50.10 M2
¥5,300.00 元/月
李勤
楼园小区楼盘实景
老沪闵路710弄
【楼园小区】老沪闵路710弄
一房一厅一卫  54.87 M2
¥308.00 万元/套
单价:56,132.68元/M2
¥5,000.00 元/月
杨建拓
当前1页/共2519页
首页 下一页 末页