在  漕河泾街道(漕溪、光大、南站) 共找到5190条房源

金塘小区主卧
老沪闵路333弄
【金塘小区】老沪闵路333弄
一房一厅一卫  50.00 M2
¥350.00 万元/套
单价:70,000.00元/M2
¥4,600.00 元/月
徐明
东荡小区楼盘实景
老沪闵路150弄1~103号
【东荡小区】老沪闵路150弄1~103号
一房一厅一卫  37.00 M2
¥3,600.00 元/月
毛威
东荡小区楼盘实景
老沪闵路150弄1~103号
【东荡小区】老沪闵路150弄1~103号
一房一厅一卫  41.00 M2
¥4,600.00 元/月
杨建丽
金塘小区小区实景
老沪闵路333弄
【金塘小区】老沪闵路333弄
二房一厅一卫  64.00 M2
¥350.00 万元/套
单价:54,687.50元/M2
¥5,600.00 元/月
杨建拓
老沪闵路439弄
【老沪闵路439弄】老沪闵路439弄
一房一厅一卫  41.50 M2
¥4,100.00 元/月
毛威
东荡小区楼盘实景
老沪闵路150弄1~103号
【东荡小区】老沪闵路150弄1~103号
二房一厅一卫  62.20 M2
¥6,200.00 元/月
杨建丽
南站阳光小区楼盘实景
老沪闵路605弄
【南站阳光小区】老沪闵路605弄
一房一厅一卫  40.00 M2
¥4,400.00 元/月
杨建丽
金牛苑楼盘实景
龙川北路800弄1~42号
【金牛苑】龙川北路800弄1~42号
二房一厅一卫  74.35 M2
¥430.00 万元/套
单价:57,834.57元/M2
¥7,300.00 元/月
毛威
东荡小区楼盘实景
老沪闵路150弄1~103号
【东荡小区】老沪闵路150弄1~103号
二房一厅一卫  73.00 M2
¥4,900.00 元/月
杨建丽
金塘小区楼盘实景
老沪闵路333弄
【金塘小区】老沪闵路333弄
二房一厅一卫  70.00 M2
¥2,300.00 元/月
徐明
金塘小区小区实景
老沪闵路333弄
【金塘小区】老沪闵路333弄
三房一厅一卫  75.00 M2
¥6,500.00 元/月
杨建拓
金塘小区楼盘实景
老沪闵路333弄
【金塘小区】老沪闵路333弄
三房一厅一卫  90.00 M2
¥4,300.00 元/月
杨建拓
东荡小区楼盘实景
老沪闵路150弄1~103号
【东荡小区】老沪闵路150弄1~103号
二房一厅一卫  64.00 M2
¥370.00 万元/套
单价:57,812.50元/M2
毛威
东荡小区楼盘实景
老沪闵路150弄1~103号
【东荡小区】老沪闵路150弄1~103号
二房一厅一卫  62.16 M2
¥6,200.00 元/月
杨建拓
金塘小区小区实景
老沪闵路333弄
【金塘小区】老沪闵路333弄
二房一厅一卫   M2
¥3,000.00 元/月
毛威
金塘小区小区实景
老沪闵路333弄
【金塘小区】老沪闵路333弄
三房一厅一卫  80.00 M2
¥500.00 万元/套
单价:62,500.00元/M2
¥6,000.00 元/月
毛威
幽澜苑(一、二期)主卧
老沪闵路666弄
【幽澜苑(一、二期)】老沪闵路666弄
二房二厅一卫  120.40 M2
¥780.00 万元/套
单价:64,784.05元/M2
¥9,000.00 元/月
杨建拓
金塘小区小区实景
老沪闵路333弄
【金塘小区】老沪闵路333弄
二房一厅一卫  80.00 M2
¥6,500.00 元/月
毛威
金塘小区小区实景
老沪闵路333弄
【金塘小区】老沪闵路333弄
二房一厅一卫  75.00 M2
¥5,000.00 元/月
杨建拓
幽澜苑(一、二期)小区实景
老沪闵路666弄
【幽澜苑(一、二期)】老沪闵路666弄
二房二厅一卫  107.00 M2
¥820.00 万元/套
单价:76,635.51元/M2
毛威
金塘小区小区实景
老沪闵路333弄
【金塘小区】老沪闵路333弄
二房一厅一卫  60.00 M2
¥4,200.00 元/月
徐明
幽澜苑(一、二期)小区实景
老沪闵路666弄
【幽澜苑(一、二期)】老沪闵路666弄
二房二厅一卫  107.00 M2
¥405.00 万元/套
单价:37,850.47元/M2
杨建拓
幽澜苑(一、二期)小区实景
老沪闵路666弄
【幽澜苑(一、二期)】老沪闵路666弄
二房二厅一卫  107.00 M2
¥850.00 万元/套
单价:79,439.25元/M2
¥9,600.00 元/月
毛威
东荡小区楼盘实景
老沪闵路150弄1~103号
【东荡小区】老沪闵路150弄1~103号
三房一厅一卫  84.07 M2
¥7,000.00 元/月
林箐
中海馨园沙盘楼盘实景
钦州南路8弄,冠生园路215弄
【中海馨园】钦州南路8弄,冠生园路215弄
二房二厅一卫  111.08 M2
¥9,500.00 元/月
杨建拓
当前1页/共208页
首页 下一页 末页