在  长桥街道(植物园) 共找到7120条房源

楼园小区楼盘实景
老沪闵路706弄
【楼园小区】老沪闵路706弄
一房一厅一卫  49.12 M2
¥4,800.00 元/月
杨建拓
华东花苑(三期)楼盘实景
罗城路799弄
【华东花苑(三期)】罗城路799弄
二房一厅一卫  86.00 M2
¥6,000.00 元/月
杨建拓
汇成四村楼盘实景
汇成苑四村1~100号
【汇成四村】汇成苑四村1~100号
三房二厅一卫  123.00 M2
¥9,500.00 元/月
杨建拓
汇成五村楼盘实景
汇成五村1~100号
【汇成五村】汇成五村1~100号
二房一卫  52.00 M2
¥4,600.00 元/月
毛威
汇成一村楼盘实景
汇成一村1-92号
【汇成一村】汇成一村1-92号
一房一卫  33.50 M2
¥235.00 万元/套
单价:70,149.25元/M2
¥4,800.00 元/月
毛威
楼园小区楼盘实景
老沪闵路706弄
【楼园小区】老沪闵路706弄
四房一厅一卫  170.00 M2
¥510.00 万元/套
单价:30,000.00元/M2
¥10,000.00 元/月
杨建拓
楼园小区小区实景
老沪闵路710弄
【楼园小区】老沪闵路710弄
二房一厅一卫  78.50 M2
¥475.00 万元/套
单价:60,509.55元/M2
杨建拓
光华园楼盘实景
老沪闵路790弄
【光华园】老沪闵路790弄
一房一厅一卫  44.00 M2
¥4,300.00 元/月
毛威
汇成四村楼盘实景
汇成苑四村1~100号
【汇成四村】汇成苑四村1~100号
二房一厅一卫  50.85 M2
¥4,500.00 元/月
杨建丽
汇成五村楼盘实景
汇成五村1~100号
【汇成五村】汇成五村1~100号
一房一厅一卫  35.99 M2
¥3,600.00 元/月
杨建丽
汇成一村楼盘实景
汇成一村1-92号
【汇成一村】汇成一村1-92号
一房一卫  35.00 M2
¥4,700.00 元/月
毛威
汇成一村楼盘实景
汇成一村1-92号
【汇成一村】汇成一村1-92号
一房一厅一卫  39.60 M2
¥200.00 万元/套
单价:50,505.05元/M2
¥3,800.00 元/月
毛威
汇成一村楼盘实景
汇成一村1-92号
【汇成一村】汇成一村1-92号
一房一卫  27.80 M2
¥150.00 万元/套
单价:53,956.83元/M2
杨建丽
汇成五村楼盘实景
汇成五村1~100号
【汇成五村】汇成五村1~100号
一房一厅一卫  33.50 M2
¥4,000.00 元/月
杨建丽
汇成四村楼盘实景
汇成苑四村1~100号
【汇成四村】汇成苑四村1~100号
二房一厅一卫  54.00 M2
¥5,000.00 元/月
毛威
汇成一村楼盘实景
汇成一村1-92号
【汇成一村】汇成一村1-92号
一房一厅一卫  33.50 M2
¥4,000.00 元/月
李勤
体育花苑楼盘实景
老沪闵路728弄
【体育花苑】老沪闵路728弄
二房一厅一卫  60.00 M2
¥400.00 万元/套
单价:66,666.67元/M2
¥6,000.00 元/月
杨建拓
汇成一村楼盘实景
汇成一村1-92号
【汇成一村】汇成一村1-92号
一房一卫  33.50 M2
¥220.00 万元/套
单价:65,671.64元/M2
¥4,500.00 元/月
李勤
体育花苑楼盘实景
老沪闵路728弄
【体育花苑】老沪闵路728弄
二房一厅一卫  66.08 M2
¥470.00 万元/套
单价:71,125.91元/M2
杨建拓
体育花苑楼盘实景
老沪闵路728弄
【体育花苑】老沪闵路728弄
二房一厅一卫  69.82 M2
¥570.00 万元/套
单价:81,638.50元/M2
杨建拓
体育花苑楼盘实景
老沪闵路728弄
【体育花苑】老沪闵路728弄
二房一厅一卫  66.70 M2
¥480.00 万元/套
单价:71,964.02元/M2
¥6,000.00 元/月
李勤
体育花园楼盘实景
老沪闵路728弄
【体育花园】老沪闵路728弄
二房一厅一卫  69.26 M2
¥415.00 万元/套
单价:59,919.15元/M2
¥5,300.00 元/月
杨建丽
体育花园楼盘实景
老沪闵路728弄
【体育花园】老沪闵路728弄
二房一厅一卫  69.82 M2
¥570.00 万元/套
单价:81,638.50元/M2
杨建拓
体育花园楼盘实景
老沪闵路728弄
【体育花园】老沪闵路728弄
二房一厅一卫  66.68 M2
¥6,800.00 元/月
杨建丽
体育花苑楼盘实景
老沪闵路728弄
【体育花苑】老沪闵路728弄
二房一厅一卫  70.00 M2
¥5,000.00 元/月
毛威
当前1页/共285页
首页 下一页 末页