在  金桥镇(金桥出口加工区) 共找到1337条房源

浦江东旭公寓楼盘实景
东靖路669弄
【浦江东旭公寓】东靖路669弄
二房一厅一卫  82.56 M2
¥400.00 万元/套
单价:48,449.61元/M2
熊书华
浦江东旭公寓楼盘实景
东靖路669弄
【浦江东旭公寓】东靖路669弄
二房二厅一卫  75.62 M2
¥375.00 万元/套
单价:49,590.06元/M2
熊书华
浦江东旭公寓卫生间
东靖路669弄
【浦江东旭公寓】东靖路669弄
三房一厅一卫  75.62 M2
¥6,500.00 元/月
熊书华
浦江东旭公寓楼盘实景
东靖路669弄
【浦江东旭公寓】东靖路669弄
一房一厅一卫  57.21 M2
¥4,800.00 元/月
熊书华
浦江东旭公寓厨房
东靖路669弄
【浦江东旭公寓】东靖路669弄
一房一厅一卫  55.00 M2
¥4,900.00 元/月
熊书华
浦江东旭公寓楼盘实景
东靖路669弄
【浦江东旭公寓】东靖路669弄
一房一厅一卫  59.76 M2
¥5,200.00 元/月
熊书华
浦江东旭公寓楼盘实景
东靖路669弄
【浦江东旭公寓】东靖路669弄
二房一厅一卫  78.00 M2
¥5,200.00 元/月
熊书华
浦江东旭公寓楼盘实景
东靖路669弄
【浦江东旭公寓】东靖路669弄
三房一厅一卫  95.00 M2
¥7,800.00 元/月
熊书华
浦江东旭公寓次卧
东靖路669弄
【浦江东旭公寓】东靖路669弄
三房一厅一卫  77.48 M2
¥6,200.00 元/月
熊书华
浦江东旭公寓楼盘实景
东靖路669弄
【浦江东旭公寓】东靖路669弄
一房一厅一卫  56.28 M2
¥4,600.00 元/月
熊书华
浦江东旭公寓楼盘实景
东靖路669弄
【浦江东旭公寓】东靖路669弄
三房一厅一卫  106.44 M2
¥458.00 万元/套
单价:43,028.94元/M2
熊书华
浦江东旭公寓楼盘实景
东靖路669弄
【浦江东旭公寓】东靖路669弄
一房一厅一卫  58.00 M2
¥4,600.00 元/月
熊书华
浦江东旭公寓楼盘实景
东靖路669弄
【浦江东旭公寓】东靖路669弄
二房二厅一卫  75.71 M2
¥328.00 万元/套
单价:43,323.21元/M2
熊书华
浦江东旭公寓楼盘实景
东靖路669弄
【浦江东旭公寓】东靖路669弄
三房一厅一卫  113.35 M2
¥545.00 万元/套
单价:48,081.16元/M2
¥6,400.00 元/月
熊书华
浦江东旭公寓楼盘实景
东靖路669弄
【浦江东旭公寓】东靖路669弄
二房一厅一卫  78.77 M2
¥5,500.00 元/月
熊书华
浦江东旭公寓楼盘实景
东靖路669弄
【浦江东旭公寓】东靖路669弄
二房一厅一卫  70.55 M2
¥5,600.00 元/月
熊书华
浦江东旭公寓楼盘实景
东靖路669弄
【浦江东旭公寓】东靖路669弄
一房一厅一卫  53.86 M2
¥240.00 万元/套
单价:44,559.97元/M2
¥4,500.00 元/月
熊书华
连城新苑楼盘实景
东靖路393弄
【连城新苑】东靖路393弄
二房二厅二卫  107.00 M2
¥6,200.00 元/月
熊书华
浦江东旭公寓楼盘实景
东靖路669弄
【浦江东旭公寓】东靖路669弄
三房二厅一卫  106.00 M2
¥460.00 万元/套
单价:43,396.23元/M2
熊书华
浦江东旭公寓楼盘实景
东靖路669弄
【浦江东旭公寓】东靖路669弄
一房一厅一卫  62.56 M2
¥236.00 万元/套
单价:37,723.79元/M2
熊书华
浦江东旭公寓楼盘实景
东靖路669弄
【浦江东旭公寓】东靖路669弄
二房一厅一卫  76.30 M2
¥300.00 万元/套
单价:39,318.48元/M2
熊书华
浦江东旭公寓楼盘实景
东靖路669弄
【浦江东旭公寓】东靖路669弄
一房一厅一卫  58.47 M2
¥4,300.00 元/月
熊书华
浦江东旭公寓楼盘实景
东靖路669弄
【浦江东旭公寓】东靖路669弄
一房一厅一卫  53.86 M2
¥4,500.00 元/月
熊书华
浦江东旭公寓楼盘实景
东靖路669弄
【浦江东旭公寓】东靖路669弄
二房一厅一卫  59.64 M2
¥5,200.00 元/月
熊书华
浦江东旭公寓楼盘实景
东靖路669弄
【浦江东旭公寓】东靖路669弄
二房一厅一卫  62.88 M2
¥5,200.00 元/月
熊书华
当前1页/共54页
首页 下一页 末页