在  高行镇(东沟) 共找到529条房源

浦江东旭公寓楼盘实景
东靖路669弄
【浦江东旭公寓】东靖路669弄
二房一厅一卫  80.00 M2
¥369.00 万元/套
单价:46,125.00元/M2
熊书华
东高路758弄
【东语璟庭】东高路758弄
一房一厅一卫  58.00 M2
¥6,300.00 元/月
熊书华
浦江东旭公寓楼盘实景
东靖路669弄
【浦江东旭公寓】东靖路669弄
一房一厅一卫  55.00 M2
¥4,500.00 元/月
熊书华
东高路758弄
【东语璟庭】东高路758弄
一房一厅一卫  55.00 M2
¥5,800.00 元/月
熊书华
高博路161弄
【高申南苑】高博路161弄
二房一厅一卫  85.72 M2
¥380.00 万元/套
单价:44,330.38元/M2
熊书华
东语璟庭卫生间
东高路758弄
【东语璟庭】东高路758弄
一房一厅一卫  56.00 M2
¥5,800.00 元/月
熊书华
浦东兰谷路2500弄
【森兰名轩】浦东兰谷路2500弄
三房一厅一卫  90.00 M2
¥10,000.00 元/月
熊书华
浦江东旭公寓楼盘实景
东靖路669弄
【浦江东旭公寓】东靖路669弄
二房一厅一卫  81.00 M2
¥5,500.00 元/月
熊书华
德爱路380弄
【和韵家园】德爱路380弄
二房一厅一卫  84.00 M2
¥370.00 万元/套
单价:44,047.62元/M2
熊书华
德爱路380弄
【和韵家园】德爱路380弄
三房一厅一卫  107.00 M2
¥520.00 万元/套
单价:48,598.13元/M2
熊书华
浦江东旭公寓楼盘实景
东靖路669弄
【浦江东旭公寓】东靖路669弄
二房一厅一卫  58.00 M2
¥5,300.00 元/月
熊书华
思学路55弄
【汇郡海棠苑】思学路55弄
一房一厅一卫  55.78 M2
¥225.00 万元/套
单价:40,337.04元/M2
熊书华
思学路55弄
【汇郡海棠苑】思学路55弄
二房二厅一卫  86.00 M2
¥4,500.00 元/月
熊书华
东高路1088号
【森兰星河湾】东高路1088号
四房二厅二卫  156.00 M2
¥20,000.00 元/月
熊书华
德爱路380弄
【和韵家园】德爱路380弄
一房一厅一卫  58.00 M2
¥250.00 万元/套
单价:43,103.45元/M2
曹金国
高博路210弄
【东旭雅苑】高博路210弄
二房一厅一卫  72.00 M2
¥270.00 万元/套
单价:37,500.00元/M2
熊书华
浦江东旭公寓楼盘实景
有钥匙,随时方便看房
【浦江东旭公寓】东靖路669弄
一房一厅一卫  59.00 M2
¥110.00 万元/套
单价:18,644.07元/M2
¥1,250.00 元/月
熊书华
东高路493弄
【东悦盈庭】东高路493弄
一房一厅一卫  60.00 M2
¥3,800.00 元/月
熊书华
浦江东旭公寓楼盘实景
东靖路669弄
【浦江东旭公寓】东靖路669弄
一房一厅一卫  55.00 M2
¥4,500.00 元/月
熊书华
浦江东旭公寓楼盘实景
东靖路669弄
【浦江东旭公寓】东靖路669弄
一房一厅一卫  59.71 M2
¥269.00 万元/套
单价:45,051.08元/M2
熊书华
浦东兰谷路2500弄
【森兰名轩】浦东兰谷路2500弄
三房二厅二卫  130.00 M2
¥8,500.00 元/月
熊书华
浦江东旭公寓楼盘实景
东靖路669弄
【浦江东旭公寓】东靖路669弄
二房一厅一卫  74.47 M2
¥360.00 万元/套
单价:48,341.61元/M2
熊书华
高博路161弄
【高申南苑】高博路161弄
三房一厅一卫  83.00 M2
¥5,000.00 元/月
熊书华
浦江东旭公寓楼盘实景
东靖路669弄
【浦江东旭公寓】东靖路669弄
二房一厅一卫  77.00 M2
¥390.00 万元/套
单价:50,649.35元/M2
熊书华
浦江东旭公寓楼盘实景
东靖路669弄
【浦江东旭公寓】东靖路669弄
二房二厅一卫  86.00 M2
¥360.00 万元/套
单价:41,860.47元/M2
熊书华
当前1页/共22页
首页 下一页 末页