在  直辖市 共找到62889条房源

楼园小区一房房型
老沪闵路710弄
【楼园小区】老沪闵路710弄
二房二厅一卫  75.03 M2
¥120.00 万元/套
单价:15,993.60元/M2
¥8,155.00 元/月
杨建拓
楼园小区楼盘实景
老沪闵路706弄
【楼园小区】老沪闵路706弄
一房一厅一卫  49.14 M2
¥270.00 万元/套
单价:54,945.05元/M2
¥4,500.00 元/月
毛威
楼园小区小区实景
老沪闵路710弄
【楼园小区】老沪闵路710弄
一房一厅一卫  54.72 M2
¥4,600.00 元/月
杨建拓
楼园小区楼盘实景
老沪闵路706弄
【楼园小区】老沪闵路706弄
二房一厅一卫  70.34 M2
¥425.00 万元/套
单价:60,420.81元/M2
¥7,000.00 元/月
杨建拓
楼园小区楼盘实景
老沪闵路706弄
【楼园小区】老沪闵路706弄
一房一厅一卫  54.66 M2
¥2,500.00 元/月
杨建拓
楼园小区楼盘实景
老沪闵路706弄
【楼园小区】老沪闵路706弄
二房一厅一卫  61.17 M2
¥340.00 万元/套
单价:55,582.80元/M2
¥6,600.00 元/月
杨建拓
楼园小区主卧
老沪闵路706弄
【楼园小区】老沪闵路706弄
二房一厅一卫  61.00 M2
¥158.00 万元/套
单价:25,901.64元/M2
¥4,600.00 元/月
杨建拓
楼园小区楼盘实景
老沪闵路706弄
【楼园小区】老沪闵路706弄
一房二厅一卫  54.35 M2
¥330.00 万元/套
单价:60,717.57元/M2
¥5,300.00 元/月
杨建拓
楼园小区小区实景
老沪闵路710弄
【楼园小区】老沪闵路710弄
一房一厅一卫  54.72 M2
¥428.00 万元/套
单价:78,216.37元/M2
¥5,000.00 元/月
杨建拓
楼园小区主卧
老沪闵路706弄
【楼园小区】老沪闵路706弄
二房一厅一卫  64.15 M2
¥395.00 万元/套
单价:61,574.43元/M2
¥4,500.00 元/月
杨建丽
汇成一村楼盘实景
汇成一村1-92号
【汇成一村】汇成一村1-92号
一房一厅一卫  39.00 M2
¥210.00 万元/套
单价:53,846.15元/M2
¥3,500.00 元/月
杨建丽
楼园小区楼盘实景
老沪闵路706弄
【楼园小区】老沪闵路706弄
三房一厅一卫  87.00 M2
¥226.00 万元/套
单价:25,977.01元/M2
¥6,000.00 元/月
杨建丽
楼园小区楼盘实景
老沪闵路706弄
【楼园小区】老沪闵路706弄
一房一厅一卫  49.12 M2
¥4,300.00 元/月
杨建拓
楼园小区楼盘实景
老沪闵路706弄
【楼园小区】老沪闵路706弄
一房一厅一卫  49.07 M2
¥280.00 万元/套
单价:57,061.34元/M2
¥4,500.00 元/月
杨建拓
楼园小区小区实景
老沪闵路710弄
【楼园小区】老沪闵路710弄
二房一厅一卫  78.52 M2
¥5,800.00 元/月
徐明
楼园小区楼盘实景
老沪闵路706弄
【楼园小区】老沪闵路706弄
一房一厅一卫  49.14 M2
¥5,500.00 元/月
杨建拓
汇成四村楼盘实景
汇成苑四村1~100号
【汇成四村】汇成苑四村1~100号
二房一厅一卫  54.00 M2
¥5,000.00 元/月
毛威
楼园小区楼盘实景
老沪闵路706弄
【楼园小区】老沪闵路706弄
二房一厅一卫  67.00 M2
¥430.00 万元/套
单价:64,179.10元/M2
¥5,600.00 元/月
杨建拓
楼园小区小区实景
老沪闵路710弄
【楼园小区】老沪闵路710弄
二房一厅一卫  64.87 M2
¥5,500.00 元/月
毛威
楼园小区小区实景
老沪闵路710弄
【楼园小区】老沪闵路710弄
三房一厅一卫  79.12 M2
¥5,500.00 元/月
杨建拓
浦江东旭公寓卫生间
东靖路669弄
【浦江东旭公寓】东靖路669弄
三房一厅一卫  75.62 M2
¥6,500.00 元/月
熊书华
光华园厨房
老沪闵路790弄
【光华园】老沪闵路790弄
一房一厅一卫  40.70 M2
¥4,500.00 元/月
杨建拓
汇成一村楼盘实景
汇成一村1-92号
【汇成一村】汇成一村1-92号
一房一卫  33.50 M2
¥235.00 万元/套
单价:70,149.25元/M2
¥4,800.00 元/月
毛威
老金牛
【老金牛龙川北路800弄】老金牛
二房二厅一卫  76.38 M2
¥6,600.00 元/月
杨建丽
汇郡米兰苑主卧
高博路188弄
【汇郡米兰苑】高博路188弄
一房一厅一卫  64.24 M2
¥220.00 万元/套
单价:34,246.58元/M2
熊书华
当前1页/共2516页
首页 下一页 末页