在  汇成二村 共找到94条房源

汇成二村楼盘实景
汇成二村
【汇成二村】汇成二村
一房一卫  33.50 M2
¥3,500.00 元/月
杨建丽
汇成二村楼盘实景
汇成二村
【汇成二村】汇成二村
一房一厅一卫  39.00 M2
¥4,500.00 元/月
杨建丽
汇成二村楼盘实景
汇成二村
【汇成二村】汇成二村
二房一卫  53.50 M2
¥6,000.00 元/月
杨建丽
外观
汇成二村
【汇成二村】汇成二村
二房一卫  53.00 M2
¥270.00 万元/套
单价:50,943.40元/M2
¥4,300.00 元/月
杨建拓
汇成二村楼盘实景
汇成二村
【汇成二村】汇成二村
二房一卫  58.00 M2
¥167.00 万元/套
单价:28,793.10元/M2
杨建拓
汇成二村楼盘实景
汇成二村
【汇成二村】汇成二村
二房一卫  54.00 M2
¥4,500.00 元/月
杨建丽
汇成二村楼盘实景
汇成二村
【汇成二村】汇成二村
三房一厅一卫  103.00 M2
¥300.00 万元/套
单价:29,126.21元/M2
¥6,500.00 元/月
毛威
汇成二村楼盘实景
汇成二村
【汇成二村】汇成二村
三房一厅一卫  101.00 M2
¥350.00 万元/套
单价:34,653.47元/M2
¥4,300.00 元/月
杨建拓
汇成二村楼盘实景
汇成二村
【汇成二村】汇成二村
一房一卫  29.50 M2
¥4,500.00 元/月
杨建拓
汇成二村楼盘实景
汇成二村
【汇成二村】汇成二村
二房一厅一卫  58.40 M2
¥318.00 万元/套
单价:54,452.05元/M2
杨建拓
汇成二村楼盘实景
汇成二村
【汇成二村】汇成二村
一房一卫  33.50 M2
¥232.00 万元/套
单价:69,253.73元/M2
毛威
汇成二村楼盘实景
汇成二村
【汇成二村】汇成二村
二房一厅一卫  58.00 M2
¥5,900.00 元/月
杨建拓
汇成二村楼盘实景
汇成二村
【汇成二村】汇成二村
一房一卫  33.50 M2
¥190.00 万元/套
单价:56,716.42元/M2
¥4,000.00 元/月
徐明
汇成二村楼盘实景
汇成二村
【汇成二村】汇成二村
一房一厅一卫  38.60 M2
¥4,500.00 元/月
杨建丽
汇成二村楼盘实景
汇成二村
【汇成二村】汇成二村
二房一卫  53.50 M2
¥4,900.00 元/月
杨建丽
汇成二村楼盘实景
汇成二村
【汇成二村】汇成二村
三房一厅一卫  102.90 M2
¥500.00 万元/套
单价:48,590.86元/M2
¥6,000.00 元/月
杨建拓
汇成二村楼盘实景
汇成二村
【汇成二村】汇成二村
一房一厅一卫  38.60 M2
¥199.00 万元/套
单价:51,554.40元/M2
¥4,500.00 元/月
李勤
汇成二村楼盘实景
汇成二村
【汇成二村】汇成二村
一房一卫  37.00 M2
¥190.00 万元/套
单价:51,351.35元/M2
¥3,700.00 元/月
徐明
汇成二村楼盘实景
汇成二村
【汇成二村】汇成二村
二房一厅一卫  49.20 M2
¥310.00 万元/套
单价:63,008.13元/M2
¥5,500.00 元/月
李勤
汇成二村楼盘实景
汇成二村
【汇成二村】汇成二村
二房一卫  55.00 M2
¥5,500.00 元/月
毛威
汇成二村楼盘实景
汇成二村
【汇成二村】汇成二村
二房一厅一卫  63.00 M2
¥400.00 万元/套
单价:63,492.06元/M2
徐明
汇成二村楼盘实景
汇成二村
【汇成二村】汇成二村
二房一厅一卫  62.00 M2
¥330.00 万元/套
单价:53,225.81元/M2
¥2,400.00 元/月
毛威
汇成二村楼盘实景
汇成二村
【汇成二村】汇成二村
一房一厅一卫  41.10 M2
¥199.00 万元/套
单价:48,418.49元/M2
¥4,100.00 元/月
李勤
汇成二村楼盘实景
汇成二村
【汇成二村】汇成二村
一房一卫  34.00 M2
¥3,500.00 元/月
杨建拓
汇成二村主卧
汇成二村
【汇成二村】汇成二村
一房一卫  28.00 M2
¥2,800.00 元/月
杨建拓
当前1页/共4页
首页 下一页 末页