在  东泉小区 共找到16条房源

东泉路105弄
【东泉小区】东泉路105弄
一房一厅一卫  55.00 M2
¥4,000.00 元/月
杨建丽
东泉路105弄
【东泉小区】东泉路105弄
二房一厅一卫  59.16 M2
¥435.00 万元/套
单价:73,529.41元/M2
李勤
东泉路105弄
【东泉小区】东泉路105弄
一房一厅一卫  52.15 M2
¥430.00 万元/套
单价:82,454.46元/M2
杨建丽
东泉路105弄
【东泉小区】东泉路105弄
二房三厅一卫   M2
¥4,900.00 元/月
杨建丽
东泉路105弄
【东泉小区】东泉路105弄
二房一厅一卫  63.60 M2
¥6,100.00 元/月
杨建丽
东泉路105弄
【东泉小区】东泉路105弄
二房一厅一卫  63.10 M2
¥410.00 万元/套
单价:64,976.23元/M2
杨建丽
东泉路105弄
【东泉小区】东泉路105弄
一房一厅一卫  47.52 M2
¥4,500.00 元/月
杨建丽
东泉路105弄
【东泉小区】东泉路105弄
一房一厅一卫  47.28 M2
¥340.00 万元/套
单价:71,912.01元/M2
杨建丽
东泉路105弄
【东泉小区】东泉路105弄
二房一厅一卫  60.24 M2
¥7,200.00 元/月
杨建丽
东泉路105弄
【东泉小区】东泉路105弄
一房一卫  34.10 M2
¥4,500.00 元/月
杨建丽
东泉路105弄
【东泉小区】东泉路105弄
一房一厅一卫  47.86 M2
¥340.00 万元/套
单价:71,040.53元/M2
杨建丽
东泉小区主卧
东泉路105弄
【东泉小区】东泉路105弄
一房一卫  34.43 M2
¥200.00 万元/套
单价:58,088.88元/M2
毛威
东泉路105弄
【东泉小区】东泉路105弄
一房一厅一卫  48.00 M2
¥4,000.00 元/月
杨建拓
东泉路105弄
【东泉小区】东泉路105弄
二房一厅一卫  59.16 M2
¥320.00 万元/套
单价:54,090.60元/M2
毛威
东泉路105弄
【东泉小区】东泉路105弄
一房一厅一卫  48.00 M2
¥3,000.00 元/月
徐明
东泉路105弄
【东泉小区】东泉路105弄
二房一卫  52.00 M2
¥190.00 万元/套
单价:36,538.46元/M2
毛威
当前1页/共1页
首页 末页